Prenotazioni 800-098543Centralino 0105551

vai alla pagina twittervai alla pagina facebookvai al canale youtube

              Istituto di Ricovero e Cura a Carattere Scientifico

lo staff

L'Unità Operativa complessa Gestione del Rischio clinico, Qualità, Accreditamento e Relazioni con il Pubblico, in staff alla Direzione Sanitaria, è certificata UNI EN ISO 9001:2015 con n. IT 248888.

Gestione del Rischio clinico, Qualità, Accreditamento 

Direttore: Giovanni Orengo    
giovanni.orengo@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7800  
     
Patrizia Dapino patrizia.dapino@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7804
Francesca Casabona francesca.casabona@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7805
Sesilja Vyshka sesilja.vyshka@hsanmartino.it Tel:  010/555 7806
Antonella Filanti antonella.filanti@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7810
Francesca Savaglia francesca.savaglia@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7803
Pasqualina  Del Prete pasqualina.delprete@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7801
Sonia Sanfilippo sonia.sanfilippo@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7809
Nidia Sofia Diaz Gaitan  nidia.diaz@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7811

email: ufficio.qualita@hsanmartino.it
Sede: Palazzo Amministrazione, piano terra lato levante (stanza 6 Segreteria).

Ufficio Relazioni con il Pubblico 

Direttore: Giovanni Orengo    
giovanni.orengo@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7800  
     
Simona Morganti simona.morganti@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7812
Front office   Tel.: 010/555 4300
Myriam Arancio myriam.arancio@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7815
Anna Lisa Valle annalisa.valle@hsanmartino.it Tel: 010 555 7814
Marina Antiga marina.antiga@hsanmartino.it Tel.: 010/555 7813

email: urp@hsanmartino.it 
Fax: 010/555 6695
Ubicazione: Palazzo Amministrazione, piano terra, lato ponente

Tel.: 010/555 2883

 

Tel.: 010 555 7809

 

Usiamo i cookie per migliorare il sito e l'esperienza utente e il loro uso è essenziale per il corretto funzionamento dello stesso. Per saperne di piu' sui cookie, come cancellarli e come vengono utilizzati, andate nella nostra privacy policy.

  Accetto i cookie da questo sito.
Modulo informativo EU Cookie Directive