Prenotazioni 800-098543Centralino 0105551

vai alla pagina twittervai alla pagina facebookvai al canale youtube

              Istituto di Ricovero e Cura a Carattere Scientifico

lo staff

La S.S.D. Formazione e Comunicazione è struttura in staff alla Direzione Generale.

Dirigente Responsabile: Elisabetta Rovini
telefono 010/555 5102
e-mail elisabetta.rovini@hsanmartino.it
Sede: Palazzo Amministrazione, secondo piano lato ponente

RAQ: Virna Fossa
Preposto alla sicurezza: Elisabetta Rovini

Sedi formative:
Istituto Santa Caterina
Padiglione Ist Nord
Castello Simon Boccanegra

Lo staff

Nominativo Telefono email
     
Blanco Marco 010/555 5112 marco.blanco@hsanmartino.it
Buda Patrizia 010/5557266  patrizia.buda@hsanmartino.it
Canu Maria Giulia 010/555 5117 mariagiulia.canu@hsanmartino.it
Ferrari Alessandra 010/555 5101 alessandra.ferrari@hsanmartino.it
Fossa Virna 010/555 5105 virna.fossa@hsanmartino.it
Maiani Barbara 010/555 5106 barbara.maiani@hsanmartino.it
Marenghi Rita 010/555 5111 rita.marenghi@hsanmartino.it
Podeschi Laura 010/555 5103 laura.podeschi@hsanmartino.it
Traverso Tardy Francesca 010/555 7265 francesca.traverso@hsanmartino.it
Quenti Daniela 010/555 5107 daniela.quenti@hsanmartino.it
     


 

 

Usiamo i cookie per migliorare il sito e l'esperienza utente e il loro uso è essenziale per il corretto funzionamento dello stesso. Per saperne di piu' sui cookie, come cancellarli e come vengono utilizzati, andate nella nostra privacy policy.

  Accetto i cookie da questo sito.
Modulo informativo EU Cookie Directive